ЛАГЕРЬ-2020

Летний лагерь с дневным пребыванием с применением  дистанционных технологий

«АЛЫЕ ПАРУСА»

Уважаемые родители, дети! Предлагаем ознакомиться с предварительным списком распределения детей по отрядам.

ЗАДАНИЕ: УЗНАЙ В КАКОМ ТЫ ОТРЯДЕ. ПРИДУМАЙ НАЗВАНИЕ, ДЕВИЗ ОТРЯДА, ПРИШЛИ СООБЩЕНИЕ ВКОНТАКТ И… МОЖЕТ БЫТЬ ИМЕННО ТВОЕ НАЗВАНИЕ УКРАСИТ ЛОГОТИП ТВОЕГО ОТРЯДА

«220 ВОЛЬТ»

Девиз: «Мы не можем без движения, мы всегда под напряжением, искру вашу распалим, всех вокруг подзарядим».

«ЗВЁЗДЫ»
«Светить всегда! Светить везде!
Светить на небе и на земле!»
«МЕТЕОР«
Девиз: «Никого быстрее нет!
Метеор король побед!».

«АДРЕНАЛИН»

Девиз: «У нас в крови адреналин и наш отряд не победим!»

8 АВГУСТА. СУББОТА. ДЕНЬ ФОТОМОЗАИКИ.

Свои работы присылайте в VK

7 АВГУСТА. ПЯТНИЦА. ДЕНЬ ВЕТРА.

​​​​

6 АВГУСТА. ЧЕТВЕРГ. ДЕНЬ С ПРИРОДОЙ.

Свои работы присылайте в VK

5 АВГУСТА. СРЕДА. ДЕНЬ ПАМЯТИ.

4 АВГУСТА. ВТОРНИК. ДЕНЬ МУЗЕЯ.

«ЭРМИТАЖНЫЙ КОТИК»
3 АВГУСТА. ПОНЕДЕЛЬНИК. ДЕНЬ СТРАНЫ «МАСТЕРЛЯНДИИ»

Инструкция «Черепашка-камикара»

Не забывайте присылать свои фото и видео поделок на нашу страничку в VK

1 АВГУСТА. СУББОТА. ДЕНЬ ДРУЖБЫ

Ждем ваши рисунки в VK

31 ИЮЛЯ. ПЯТНИЦА. ДЕНЬ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ.

30.07.20. Четверг.  ДЕНЬ ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

Приветствие на день: «Каждый цветок и травинка  любая, Птицы, что в синее небо взлетают, Вся та природа, что нас окружает, Нашей защиты, дружок, ожидают».

Свои работы присылайте в VK

ВЫ ВСЁ АКТИВНЕЕ УЧАСТВУЕТЕ В КОНКУРСАХ. В ЭТОТ РАЗ РИСУНКИ ПРИСЛАЛИ УЧАСТНИКИ ВСЕХ ЧЕТЫРЕХ ОТРЯДОВ. СПАСИБО. СПАСИБО ВАМ И ВАШИМ РОДИТЕЛЯМ ЗА ВНИМАНИЕ, ЗА ОТЗЫВЧИВОСТЬ И ЗА ПРЕКРАСНЫЕ РАБОТЫ. У «АЛЫХ ПАРУСОВ» ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА!

29 июля. Среда. Васильковый день

Ждем ваши работы в VK Лицея №5

НАШИ ПЕРВЫЕ КОНКУРСАНТЫ! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВАШИ ПРЕКРАСНЫЕ РАБОТЫ!

Степанов Максим. 2 отрядСтепанов Максим. 2 отрядСтепанов Максим. 2 отрядМануйлова Ксения. 4 отряд

Степанов Максим. 2 отрядНовикова Алена. 3 отрядСомова Дарья. 2 отряд

Карамышев Андрей_2 отрядМайкина Вероника_4 отрядГофман Александра_4 отрядБерлова Екатерина_3 отряд
Лысикова Лиза_4 отрядБалашов Дима_1 отряд Шеина Анастасия_1 отряд Шакина Валерия_1 отряд
28 июля. Вторник

***

Для работы в онлайн лагере рекомендуем установить браузер с блокировщиком рекламы. Например — Opera. Инструкция по установке и настройке.

Уважаемые родители!

Во исполнение Постановления Губернатора Курской области  от 13.01.2020 №13-па «Об организации оздоровления, отдыха и занятости детей в Курской области в 2020 году» (с изменениями), приказа комитета образования и науки Курской области от 21.01.2020 № 1-42 «Об организации оздоровления, отдыха и занятости детей в Курской области в 2020 году» (с изменениями), приказа управления образования г.Железногорска от 20.07.2020 №1-245 «Об организации работы лагерей с дневным пребыванием детей города Железногорска в 2020 году с применением дистанционных технологий» в лицее с 28.07.2020 по 17.08.2020 г.  лагерь будет работать с применением  дистанционных технологий (ежедневно на сайт лицея  в раздел «Лагерь-2020» будет загружаться вся информация о мероприятиях на день).

Предусмотрена  выдача продуктовых наборов на каждого ребёнка один раз в неделю (или один раз в смену). Получить продуктовые наборы могут только родители  (законные представители) ребёнка при предъявлении документа, удостоверяющего личность (паспорт), а также при наличии на получателе средств индивидуальной защиты (маска, перчатки). Время выдачи будет размещено на сайте, убедительная просьба его соблюдать.

Заявление для зачисления в лагерь и согласие на обработку персональных данных можно загрузить с сайта, распечатать и принести на вахту лицея до 24.07.2020 г., также на вахте 23-24.07.2020 г. будут находиться бланки заявлений, которые можно заполнить.

ВНИМАНИЕ! Количество  детей в лагере составляет не более 100 человек, поэтому зачислены будут первые 100 заявлений.

С уважением, начальник лагеря Гофман Татьяна Васильевна.

3 АВГУСТА. ПОНЕДЕЛЬНИК. ДЕНЬ СТРАНЫ «МАСТЕРЛЯНДИИ»

Инструкция «Черепашка-камикара»

Не забывайте присылать свои фото и видео поделок на нашу страничку в VK