ЕГЭ и ОГЭ-2020

Все доступные разделы проекта «Моя школа online»

Моя школа online. Математика. 9 класс

Моя школа online. Русский язык. 9 класс

Моя школа online. Математика профиль. 11 класс

Результаты аттестации выпускников 11 классов МОУ «Лицей №5» 2017-2020 гг

Основной период ГИА-9 в 2020 году планируется провести с 8 июня по 31 июля

Продление срока подачи заявлений на участие в ГИА-9 2020 года

Приказ Минпросвещения России и Рособрнадзора от 14.11.2019 № 609/1559 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году»

Приказ Минпросвещения России и Рособрнадзора от 14.11.2019 № 610/1560 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году»

***

5 декабря 2019 года в лицее было проведено очередное родительское собрание для родителей выпускников 9-х классов. Тема собрания – «Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ОГЭ-2020)». На родительском собрании присутствовали родители обучающихся 9-х классов, заместители директора по УВР Ушакова В.В., Ковалева Н.Ф., заместитель директора по воспитательной работе Громенкова С.И., классные руководители 9-х классов. Заместитель директора по УВР Ушакова В.В. познакомила со сроками проведения итогового собеседования по русскому языку и со случаями повторного допуска к итоговому собеседованию. Родителей познакомили с датами проведения ОГЭ-2020, с предметами, которые были выбраны обучающимися 9-х классов для сдачи экзаменов по выбору. Родителям раздали памятку по подготовке к ОГЭ, памятку о правилах проведения ОГЭ в 2020 году. Заместитель директора по УВР Ковалева Н.Ф. познакомила родителей с датами проведения зачетной недели и с предметами, по которым будут проведены зачеты.

***

ФИПИ опубликовал проекты контрольных измерительных материалов ОГЭ-2020, обновленных на основе ФГОС

Демоверсии, спецификации, кодификаторы ОГЭ 2020 г

Памятка о правилах проведения ОГЭ в 2020 году Информация для участников ОГЭ и их родителей / законных представителей