«Звезды лицея» пройдут в сентябре

Уважаемые педагоги, лицеисты и родители!

Заканчивается 2019-2020 учебный год. По сложившейся уже традиции мы должны были бы подвести красивый итог работы в виде праздничного мероприятия «Звезды лицея». Наши дети достойно выступили на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по самым разным предметам: 42 лицеиста участвовали, а 10 были отмечены призовыми местами. Многие ребята проявили себя в спорте и творчестве. За этими высокими результатами стоит целеустремленность лицеистов, труд педагогов, поддержка родителей. Спасибо!

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой в Курской области запрещены все массовые мероприятия. Администрация образовательного учреждения приняла решение перенести праздник «Звезды лицея» на сентябрь. Все, кто достиг высоких результатов в 2019-2020 учебном году, обязательно будут отмечены грамотами и подарками в начале сентября. Спасибо за понимание.

Здоровья и хорошего отдыха!

Администрация лицея