Внимание! Государственная итоговая аттестация!

22 октября 2019 г. в лицее было проведено родительское собрание для родителей выпускников 9-х классов. Тема собрания – «Проведение государственной итоговой аттестации выпускников 9-х классов в 2020 году по программам основного общего образования в формате ОГЭ». На родительском собрании присутствовали родители обучающихся 9-х классов, заместитель директора по УВР – Ушакова В.В., психолог – Вержбицкая М.В., классные руководители – Димуша С.П., Кель Л.В., Ковалева Н.Ф. и учителя-предметники. Маргарита Валентиновна – психолог лицея – рассказала о  роли родителей в подготовке детей к итоговой аттестации. На собрании родителей познакомили с основными положениями порядка проведения ГИА по образовательным программам основного общего образования, сроками проведения итоговой аттестации, о формах проведения ГИА, о выборе обучающими предметов для прохождения итоговой аттестации, об основных требованиях при проведении итоговой аттестации». Учителя-предметники рассказали родителям об изменениях, которые произошли  в контрольно-измерительных материалах по предметам в 2020 году.

Ушакова Виктория Викторовна, заместитель директора по УВР