Прием заявлений в первый класс

Уважаемые родители!

С 1 февраля 2019 года начинается прием заявлений о зачислении в 1 класс МОУ «Лицей №5». Всем желающим подать заявление необходимо прийти в лицей по адресу г.Железногорск, ул.Курская, д.21.

Также появилась возможность подать заявление в электронном виде через Портал государственных и муниципальных услуг, перейдя по ссылке https://www.gosuslugi.ru/136613/1

Просим обратить внимание на следующие обстоятельства:

1. Все заявления, независимо от способа подачи, попадают в общую очередь.

2. Заявления имеют право подавать только родители (законные представители) ребенка.

3. Срок обработки заявления составляет 7 дней (начиная с дня, следующего за днем подачи заявления).

4. Подача заявления в электронном виде не избавляет от необходимости лично прийти в школу с оригиналами документов в назначенное время. Дату и время, назначенные школой для предъявления оригиналов документов, Вы узнаете в личном кабинете на портале государственных и муниципальных услуг.

5. Прием заявлений в электронном виде начинается 1 февраля в 0 часов 0 минут. Заявления, поданные ранее, будут отклонены.

6. Иностранные граждане и лица без гражданства обязаны подтвердить родство (или законность представления интересов ребенка), а также законность нахождения на территории РФ.

7. Все документы представляются заявителем на русском языке, либо вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

С уважением, Администрация лицея