А В ЛИЦЕЕ НОВЫЙ ГОД!

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год – всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений, удивительных перемен. В новогоднюю ночь у сверкающих огнями елок все веселятся и загадывают желания. Для детей это волшебное время, ведь они ждут от Деда Мороза подарков, сказки. Именно поэтому в нашем лицее к проведению новогодних утренников особое отношение. Мы хотели создать праздничную атмосферу, доставить радость детям, раскрыть творческие способности учащихся через различные виды деятельности. Подготовка началась задолго до наступления праздника. В лицее прошли предновогодние мероприятия: конкурс «Новогодняя фотозона» (1-11 кл.), новогоднее представление для 1-4 классов в ДК Горняков, для 5-6 классов в праздничном зале лицее прошел конкурс «Батл новогодних хоров», а учащиеся 7-8 классов провели фестиваль «Новогодняя миниатюра». Все участники новогодних представлений проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство. Победители получили грамоты и сладкие призы, а зрители – массу положительных эмоций и впечатлений. С наступающим Новым годом!!!