Родителям

«Методические рекомендации для образовательных организаций по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью», разработанные ФГБНУ «Центр защиты прав и интересов детей» во исполнение пункта 4 Протокола совещания у Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации О.Ю.Голодец от 20 февраля 2017г. №ОГ-П8-37пр.

***

Об организации охраны, пропускного и внутриобъектового режимов работы МОУ «Лицей№5» и на прилегающей территории в 2016-2017 учебном году

Уважаемые родители!

Приём заявлений в 1 класс для детей, зарегистрированных на закреплённой территории, осуществляется с 01 февраля 2019 г.

О закреплении территорий муниципального образования «город Железногорск» Курской области за образовательными учреждениями города Железногорска

Уважаемые родители!

С 1 февраля 2019 года начинается прием заявлений о зачислении в 1 класс МОУ «Лицей №5». Всем желающим подать заявление необходимо прийти  в школу по адресу г.Железногорск, ул.Курсая, д.21

Также появилась возможность подать заявление в электронном виде через Портал государственных и муниципальных услуг, перейдя по ссылке https://www.gosuslugi.ru/136613/1

Просим обратить внимание на следующие обстоятельства:

1. Все заявления, независимо от способа подачи, попадают в общую очередь.

2. Заявления имеют право подавать только родители (законные представители) ребенка.

3. Срок обработки заявления составляет 7 дней (начиная с дня, следующего за днем подачи заявления).

4. Подача заявления в электронном виде не избавляет от необходимости лично прийти в школу с оригиналами документов в назначенное время. Дату и время, назначенные школой для предъявления оригиналов документов, Вы узнаете в личном кабинете на портале государственных и муниципальных услуг.

5. Прием заявлений в электронном виде начинается 1 февраля в 0 часов 0 минут. Заявления, поданные ранее, будут отклонены.

6. Иностранные граждане и лица без гражданства обязаны подтвердить родство (или законность представления интересов ребенка), а также законность нахождения на территории РФ.

7. Все документы представляются заявителем на русском языке, либо вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

С уважением, Администрация лицея

***

График приёма заявлений в 1 класс на 2019-2020 учебный год:

понедельник — пятница

08.30-16.00

Для детей, не зарегистрированных на закреплённой территории, приём заявлений в 1 класс начинается с 01 июля 2019 г. при наличии свободных мест.

Ответственные за приём документов: секретарь учебной части – Артеменко О.А., заместитель директора по УВР – Никольникова М.В. Тел.: 8(47148)35238.

Информация о школьной форме